ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 484

VENTAGLIO, PROBABILMENTE SPAGNA XIX SECOLO

con carta dipinta a scene di genere e decori in oro e policromia. Stecche in osso e madreperla.
Misure cm. 28 x 40.
Rotture, mancanze e difetti.