N. 457
VERSATOIO IN ARGENTO, ITALIA ANNI '30
interamente cesellato a ghirlande, palmette e intrecci vegetali. Piede sbalzato a campanule.
Argentiere Bregonzio.
Misure cm. 26 x 14 x 25, peso gr. 877.