N. 214
COPPIA DI ALZATE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
BELA COPPIA DI ALZATE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
con piatto circolare decorato ad intreccio vegetale, gamba cesellata a stemmi e foglie, piede a teste di Tritoni. Base in marmo.
Misure cm. 20 x 20.