ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 134

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA XVIII SECOLO

a fusto baccellato con nodi a rocchetti. Piede mosso e nervato.
Misure cm. 20 x 11, peso gr. 660.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta