ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 52

COPPIA DI CHERUBINI IN ARGENTO, NAPOLI INIZI XIX SECOLO

in fusione a cera persa. In cornice in legno dorato scolpita a volute, foglie, fiori e roccailles.
Misure cherubini cm. 13 x 8 x 6.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta