ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 99

COPPIA DI CHERUBINI IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO

in posa 'volante', con ali e capelli dorati.
Misure cm. 63 x 45.
Difetti e restauri.