ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 34

COPPIA DI TONDI IN MAIOLICA

COPPIA DI TONDI IN MAIOLICA, INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, con decori a paesaggi con architetture.
Diametro cm. 22 ca.
Interamente ricomposti.