ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 172

DIPINTO CACCIAGIONE DI ALFRED ARTHUR BRUNEL DE NEUVILLE

ALFRED ARTHUR BRUNEL DE NEUVILLE
(Parigi 1852 - 1941)

CACCIAGIONE CON FAGIANO
Olio su tela, cm. 64 x 92
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta