N. 44
DIPINTO MANGIATORE DI ZUPPA DI PITTORE LOMBARDO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
MANGIATORE DI ZUPPA
Olio su tela, cm. 65 x 53,5
Cornice laccata
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Linee di restauro ossidate nella parte destra del dipinto