ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 42

DIPINTO SAN CARLO BORROMEO

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

SAN CARLO BORROMEO
Olio su tela, cm. 40 x 32,5

Rintelo novecentesco. Accumuli di grasso sulla superficie

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta