ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 237

DIPINTO TRALCIO DI PEONIE F.TO G. DIANA

G. DIANA
(Inizi XX secolo)

TRALCIO DI PEONIE
Olio su tela, cm. 60 x 100
Firmato in alto a destra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta