ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 171

DPINTO DUELLO DI SPADA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

DUELLO DI SPADA
Olio su tela, cm. 54 x 64
Tracce di firma 'Cl(...)', in basso a destra
Cornice in legni e stucchi dorati
€ 700 / 1.000
Stima