ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 98

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con fronte decorato a foglie, volute e testa di cherubino.
Misure aperto, cm. 30 x 43 x 33.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta