ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 31

LEGGIO IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO

con resti di lacca verde, finali e piedi scolpiti a motivi vegetali in legno dorato.
Misure aperto, cm. 32 x 42 x 31.
Cadute di lacca, difetti.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta