ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 144

PICCOLO LAMPADARIO DI STILE IMPERO

PICCOLO LAMPADARIO, XIX SECOLO
di gusto Impero, con corone in ottone cesellato. Ricchi filari di palline e gocce in vetro molato.
Misure cm. 60 x 33.