ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 231

PICCOLO TAPPETO SARAB

PICCOLO TAPPETO SARAB, INIZI XX SECOLO
con medaglione a fiori e motivi secondari a doppio herato, nel campo centrale a fondo bianco.
Misure cm. 120 x 80.
Difetti.