ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 189

RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO F.TO G. DIANA

G. DIANA
(Inizi XX secolo)

RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
Olio su cartone, cm. 51 x 43
Firmato in alto a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta