ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 53

SCULTURA DI NUBIANA LIGNEA

RESTI DI SCULTURA LIGNEA, XIX SECOLO
in policromia, raffigurante una Nubiana in posa. Base laccata.
Misure cm. 54 x 17 x 17.
Notevoli mancanze.
€ 10
Base d'asta