ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 93

SCULTURA IN TERRACOTTA, NORD EUROPA FINE XVIII SECOLO

a smalti policromi, raffigurante un marinaio in posa eretta. Base quadrangolare appesantita.
Misure cm. 68 x 68 x 34 x 26.
Difetti.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta