ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 137

TAVOLINO MIGNON IN LEGNI VARI, XIX SECOLO

con pianetto quadrato intarsiato a marqueteries in acero e legni di frutto. Gamba a tortiglione, piede laccato.
Misure cm. 74 x 37 x 37.