ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 424

ACQUARELLO DI SERGEI BLUMIN

SERGEI BLUMIN
(Leningrado 1947)

Figura, 1981
Acquerello su carta, cm. 23 x 18
Firma e data in basso a destra
In cornice