ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 446

ACRILICO SAN MARCO F.TO HENSEN

PITTORE NORDEUROPEO DEL NOVECENTO

Basilica di San Marco
Acrilico su tela, cm. 60 x 50
Firmato 'Hensen', al retro
In cornice di metallo
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta