ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 338

AMPOLLA IN VETRO DI MURANO

AMPOLLA IN VETRO SOFFIATO, MURANO XX SECOLO
a fondo arancio, rosa e viola, con tappino decorato a pinza in blu e rosso con finiture in oro.
Firmata 'g.m. Valentino', sulla base.
H. cm. 40.