ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 289

BRONZO GABBIANI F.TO J. B. LEONARD

SCULTORE FRANCESE DEL NOVECENTO

Gabbiani in volo su mare
Bronzo patinato, cm. 42 x 64 x 30
Firmato 'J. B. Leonard', sulla base
Base in marmo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta