ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 390

BUSTO DI SOLDATO DEL NOVECENTO

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Ritratto di soldato
Terracotta patinata, cm. 22 x 23 x 14
Basetta in legno recente
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta