ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 443

DIPINTO DI GIORGIO BACCI BAIK

GIORGIO BACCI BAIK
(Venezia 1925 - 1986)

Isola di San Giorgio, 1963
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta