ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 375

DIPINTO DI ROMANO RIZZATO LOTTO

ROMANO RIZZATO LOTTO
(Dueville 1932)

Venezia, 2001
Olio su tavoletta, cm. 30 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Fabrizio Russo, Roma