ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 452

DIPINTO NATURA MORTA DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Vaso di fiori, 1960
Olio su cartone telato, cm. 34 x 24
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta