ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 453

DIPINTO NATURA MORTA DI GUIDO DE VIRGILIO

GUIDO DE VIRGILIO
(Napoli 1917 - ?)

Natura morta
Olio su cartona, cm. 28 x 40
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta