ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 277

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Nudo di donna, 1978
Acquaforte, ex. prova d'autore
Misure della lastra, cm. 32 x 49
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice
INCISIONE DI RENZO VESPIGNANI  - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II - Casa d'Aste Babuino