ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 278

LITOGRAFIA DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Personaggi con cavallo
Litografia a colori, ex. XXXI/L
Misure della lastra, cm. 20 x 23
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Timbro a secco 'Edizioni Dora' in basso a destra
In cornice