ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 405

SCULTURA IN TERRACOTTA F.TA TUPINI

SCULTORE DEL NOVECENTO

Senza titolo
Scultura in terracotta patinata, cm. 35 x 13,5 x 11
Firmata 'Tupini', alla base
Restauri
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta