ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 415

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Volto di donna
Serigrafia su tela, ex. 203/350
Misure cm. 58 x 68
Firmata nella lastra
Timbro al retro
In cornice
SERIGRAFIA DA RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II - Casa d'Aste Babuino