ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 300

SERIGRAFIA DI SHU TAKAHASHI

SHU TAKAHASHI
(Hiroshima 1930)

Senza titolo, 1973
Serigrafia a colori, ex. III/X
Misure della lastra, cm. 56 x 76
Firma e data in basso a destra
In cornice
Gore
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta