ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 359

TECNICA MISTA SU PAGINA DI GIORNALE

ARTISTA DEL NOVECENTO

Composizione con pesce
Tempera e carboncino su pagina di giornale, cm. 29 x 29
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta