ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 496

ALZATA IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA XIX SECOLO

con bordo mosso e nervato. Piede lobato.
Punzone non riconoscibile.
Misure cm. 6 x 27 x 27, peso gr. 853.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta