ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 524

BICCHIERE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968

inciso a stemma di casata e baccellature tortili. Interno dorato.
Argentiere Malinverni.
Misure cm. 10 x 10, peso gr. 213.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta