ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 556

BICCHIERE IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1779

con corpo cesellato a motivi vegetali.
Misure cm. 7,5 x 6 x 5, peso gr. 72.
Difetti.