ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 658

CAMPANELLO IN ARGENTO E CRISTALLO, PUNZONE LONDRA 1897

con manico cesellato a motivi vegetali.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 17 X 8, peso lordo gr. 128.