ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 500

CAMPANELLO IN ARGENTO, INGHILTERRA

CAMPANELLO IN ARGENTO, INGHILTERRA INIZI XIX SECOLO
con corpo cesellato a testa di falco. Interno dorato.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 6 x 4 x 3 ca., peso gr. 68.