ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 614

CENTRO IN ARGENTO, SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
inciso a motivo floreale nel cavetto e bordo motivi vegetali e rudentatura.
Argentieri Robert & Belk.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 30, peso gr. 700 ca.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta