ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 493

CIOCCOLATIERA IN ARGENTO, GERMANIA XIX SECOLO

CIOCCOLATIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA XIX SECOLO
a corpo piriforme con manico traverso ligneo. Piedi a cartigli arricciati con apici a palmette.
Misure cm. 21 x 18 x 11, peso lordo gr. 336.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta