ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 568

COFANETTO IN ARGENTO, OLANDA INIZI XIX SECOLO

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA INIZI XIX SECOLO
con corpo centrato da riserve decorate a vedute navali e ornati vegetali. Piedini aquilini.
Misure cm. 14 x 15 x 10, peso gr. 989.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta