N. 507
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO INIZI XX SECOLO
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO INIZI XX SECOLO
a tre fiamme con braccia a ramages, fusto incamiciato a foglie, piede anch'esso con applicazioni a foglie.
Misure cm. , peso gr.
Un braccio rotto.