ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 522

DODICI PIATTINI IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1944/1968

DODICI PIATTINI IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
a bordo sbalzato, mosso e nervato.
Diametro cm. 20, peso complessivo gr. 2185.
€ 700 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta