ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 610

FRUTTIERA IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA XX SECOLO

a corpo e piede lobati. Appesantita.
Punzone e titolo non identificati.
Misure cm. 10,5 x 21 x 18,7, peso complessivo lordo gr. 319.