ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 617

LEGUMIERA IN OLD SHEFFIELD, INGHILTERRA

LEGUMIERA IN OLD SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZIO XX SECOLO
con bordi cesellati a motivi vegetali e manico a volute e foglie.
Misure cm. 24 x 30.