ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 599

OROLOGIO DA BARCA LORENZ IN OTTONE

montato come giroscopio in cassetta di legno con quadrante smaltato. Meccanismo al quarzo.
Firmato 'Lorenz XX secolo'. .
Misure cm. 25 x 25 x 24.
Completo di custodia in cuoio.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta