N. 599
OROLOGIO DA BARCA LORENZ IN OTTONE
montato come giroscopio in cassetta di legno con quadrante smaltato. Meccanismo al quarzo.
Firmato 'Lorenz XX secolo'. .
Misure cm. 25 x 25 x 24.
Completo di custodia in cuoio.