ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 511

PIATTO IN ARGENTO, GERMANIA 1970 ca.

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA 1970 ca.
a sezione ovale, interamente sbalzato a melograni.
Argentiere Hestermann.
Misure cm. 5 x 21,5 x 39, peso gr. 263.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta