ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 512

PIATTO IN ARGENTO, GERMANIA METÁ XX SECOLO

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA METÁ XX SECOLO
centrato da stemma Reale con iniziali. Bordo mosso e nervato.
Diametro cm. 38, peso gr. 1249.
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta